EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

ALLSEO – инвестиции и заработок без вложений на рекламе

Оглавление

  1. Легенда проекта ALLSEO
  2. Инвестиции и заработок без вложений. Маркетинг
  3. Отзывы о ALLSEO и личное мнение

 


Важное о проекте:

Ссылка на проект: allseo.app
Дата старта: 02.12.2022
Начисления: От 0,4% в сутки на 180 дней
Партнерка: 3%
Мин.вклад: $5
Мин.вывод: $0,1
Тип выплат: Ручные, до 5 рабочих дней
Тема на форуме:
Домен: GoDaddy, 2023-11-27
Статус: НЕ ПЛАТИТ
Дата добавления: 29.12.2022
Мой вклад: $1000
Страховка: нет
Бонус от вклада: 3%
Тех.данные: SSL 25 Feb, 2023 –
Платежки:
CMS проекта: Самописный
IP адрес: 188.114.97.0

Новости-хронология проекта

  • 29.12.2022
    Рады сообщить, что в личном кабинете партнера появился раздел ✔️«Обменник». С помощью этого функционала у вас уже есть возможность обменивать свои средства с разных балансов в нескольких направлениях. Например, с основного баланса вы можете перевести средства на рекламный баланс и выполнить рекламные задания, доступные на нашем сайте, и заработать дополнительные средства. Функционал находится в разделе ✔️«Финансы» личного кабинета.
  • 03.01.2023
    Добавили ЭПС Perfect Money для вывода средств (мин 1$)
  • 11.01.2023
    Добавили зеркало площадки, в связи с блоком РКН: all-seo.app
  • 09.02.2023
    Выплаты долго висят в пендинге, регламент вышел, поэтому пока переношу проект в “ожидание”.
  • 11.02.2023
    Выплаты после задержки все-же пришли на кошелек. Возвращаю в рабочий раздел.
  • 16.02.2023
    Снова задержки по выплатам… Переношу в проблемы.

Легенда

AllSEO – сервис для заработка на просмотре объявлений.
После регистрации Вам будет доступна реклама за который получаете высокую оплату! Заработок зависит только от вашей активности на нашем сайте. Приглашайте рефералов и получайте уникальные бонусы и высокую оплату за пополнение вашим рефералом. У нас также можно получать ежедневный бонус и множество других бонусов.

 

Интерес для инвестора ALLSEO

Перед нами 5 тарифов. Какой же выбрать? Рекомендую обратить внимание на Пакет №3 – 0.4-0.7% в сутки на 180 дней, ведь только здесь есть возможность вывести депозит досрочно с 30% комиссией после 30 дней. Помимо этого депозит возвращается в конце срока. Другие тарифы не менее привлекательны. Например, для себя я выбрал Пакет №4 – 1.2-1.4% в сутки на 100 дней, но здесь депозит включен в начисления. Ниже представлена вся линейка тарифов, можно кликнуть для увеличения.

allseo

Заработок без вложений

Если вы захотели именно заработать деньги на площадки без инвестиций, тогда в вашем распоряжении раздел главного меню личного кабинета – “Заработать”. Ежедневно здесь появляются новые задания, что не отличаются особой сложностью. Также не стоит забывать о ежедневном бонусе. Таким образом площадка даёт возможность заработать начальную сумму для инвестиций на своей же площадке.

allseo

Помимо вышеупомянутых функций, у каждого имеется возможность направить трафик площадки на свои ресурсы, то есть купить рекламу в разделе “Рекламировать”.

Партнерская программа ALLSEO

Как и на многих проектах, на данной рекламной площадке можно также зарабатывать на приглашениях. Начальная комиссия довольно скромная, но с увеличением команды и роста по карьерной лестнице она становится более ощутимой. Такая партнерка, без сомнений, вызовет интерес у амбициозных лидеров. При вкладе по нашей ссылке, от блога вы получите кешбек 3% от вклада.

Инструкция по работе

ШАГ №1: Перед началом работы переходим на официальный сайт Allseo и регистрируемся.

ШАГ №2: Нажмите на кнопку регистрации и заполните необходимые поле и следуйте указаниям системы.

allseo

ШАГ №3: В личном кабинете останется создать вклад. В разделе “Инвестировать” пополните баланс доступными платежными системами. Далее, чуть ниже в этом же разделе, выберите тариф и подтвердите действие.

allseo

Отзывы о ALLSEO и личное мнение

Allseo порадовал своим запуском многих старичков в такое трудное время для индустрии. Тарифные планы выглядят перспективно и долгосрочно, ведь нам предлагают разнообразие с доходом 0.4-2% в сутки. Многофункциональность сайта также порадует широкую массу пользователей: инвестиции, заработок без вложений, реклама своих ресурсов. Заметна глобальная задумка администрации, которая в прошлом давала заработать большинству игроков индустрии. Развитие планируется плавное с активной движухой уже в середине 2023 года. Своим партнерам блог предлагает бессрочный кешбек в размере 3% от вклада. Не забываем о рисках.

Мой вклад – 1000 USD (рекламный бюджет)

Наш график прибыли:

1000$
Наш вклад
Вывели
450$/45%
Прибыль

allseo


Проект на других ресурсах:

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up