EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Hot Heads Game – смарт контракт пуст, не вкладывать!

По проекту получил грубо говоря – безубыток и считаю, что он оказался не успешным. Причина – технические неисправности на старте и утрата доверия со стороны инвесторов.

Мир интернет-инвестиций не обходится без финансовых игр, для диванистов оставляем отзыв о Hot Heads Game. В распоряжении участников платформы свежайшая игра, как говорится с пылу с жару, на Binance Smart Chain. Пользователям предоставляется возможность за короткий промежуток времени получить сверхприбыль. Быстрый пассивный доход и щедрая реферальная программа каждому желающему поучаствовать в помощь. Однако для инвестиционной деятельности всегда используем строго выделенный капитал, не забывая при этом о диверсификации.

Оглавление

  1. Обзор
  2. Инвестиции. Маркетинг
  3. Отзывы о Hot Heads Game и личное мнение

Преимуществом платформы является способ расчета. Транзакции распределяются с помощью открытого смарт-контракта, что позволяет получить уникальную возможность увеличивать игровую прибыль за счет стейкинга токена BNB. Представленный на площадке Utility tokens HHT необходим для проведения финансовых операций в рамках мульти-платформы Hot Heads Game. Он взят за единицу расчета в совершенно новой инвестиционной игре.

Общая информация

Ссылка на проект: hotheadsgame.io
Дата старта: 28.07.2022
Начисления: общая доходность 200%
Партнерка: привязана к конкретному уровню
Мин.вклад: 0.15 BNB
Тип выплат: ручной
Домен: Domains By Proxy, LLC, 2023-06-10
Статус: НЕ ПЛАТИТ
Бонус от вклада: нет
Платежки:
CMS проекта: самописный
IP адрес: 104.21.13.120

Обзор

Для удобства пользователей, администрацией Hot Heads Game предоставлена информация в формате PDF Presentation. По легенде команда поставила перед собой цель совершить революцию в GameFi с помощью инновационных разработок, внедренных в собственную экосистему. Все участники будут принимать участие в создании новой эры Play2Earn. Сам же метод функционирования алгоритма смарт игры разрабатывался при поддержке сотрудников Израильского Университета искусственного интеллекта в Хайфе.

Красочный официальный сайт, выполненный в игровой форме, сразу притягивает взгляд посетителя страницы. Отличная техническая подготовка, грамотный подход администрации к проекту с точным пониманием конечных целей и предварительная информационная подготовка прямо со старта вносят некий ажиотаж. Инвестора уже разогреты, а лидеры готовы к активной рекламной кампании. Готовимся следить за потоком свежих отзывов о Hot Heads Game.

Интерес для инвестора

Уникальный подход к маркетингу Hot Heads Game проявляется в идеально сбалансированном алгоритме из 11 уровней FireSlot. Каждый уровень представляет собой совершенно отдельную структуру. При этом 11 инвестиционных линий неразрывно связаны между собой. У всех уровней своя, изначально предопределенная, дата запуска. При соблюдении временного интервала, согласно схеме, будут открываться уровни от 11 к 1. Выкупая FireSlot на любом уровне, инвестор ничем не ограничен для повторных приобретений.

Весь функционал системы обеспечивает оборот всех вложенных средств в экосистему между всеми 11 линиями инвестиционного предложения. Иначе можно сказать – более дорогие пакеты создают транзакции на более дешевых уровнях. При этом более дешевый номинал продвигает дорогой. Подошли к ключевому моменту, ответим на вопрос сколько будет зарабатывать инвестор в Hot Heads Game. Для наглядности сразу начну с примера, возьмем депозит в 1 BNB. На счет вкладчика поступят 4 транзакции по 0.5 BNB, в сумме 2 BNB.

Итог понятен, общая доходность составляет 200%. Сам вклад остается активным до поступления всех 4 транзакций. Чем больше количество FireSlot, тем выше прибыль. Срок закрытия слотов и получения 100% плюсом от вклада составляет от 1 часа после старта проекта.

Стейкинг позволяет зарабатывать 2% в день до достижения общей прибыли 300%. Диапазон Hot Heads Staking от 0.04 BNB до 30 BNB.

Партнерская программа и баунти

Реферальная система также, как и маркетинг, отличается своей индивидуальностью. Термин «горящее пламя» применяется к активному FireSlot. Бонусы по партнерскому вознаграждению начисляются только на активный депозит, горящее пламя, привязанное к конкретному уровню.

Общие бонусные 25% с каждого приобретенного слота распределяются на 3 линии вверх. При активации рефералом пламени раньше аплайнера награда уходит вышестоящему, который имеет депозит в той же ценовой категории. Партнерская программа от Hot Heads Staking составляет 30%-15%-10% от ежедневных начислений реферала.

Инструкция по работе

Перед началом регистрации в проекте hotheadsgame io необходимо установить один из 3 предложенных кошельков для дальнейшей работы.

  1. Trast waiiet.
  2. MetaMask
  3. WalletConnect.

При наличии, к примеру возьмем MetaMask, необходимо его подключить.

Для установки MetaMask изначально откройте браузер Хром, перейдите на официальный сайт metamask io. Далее перемещаетесь в правый верхний угол, нажимаете «Download». Выбираете магазин и жмете «Install MetaMask for Chrome». С помощью кнопки «Add to Chrome» добавляете приложение Метамаск в Хром.

Завершив подключение войдите в свою учетную запись. Выберите игру, как указано на картинке. Нажмите «Next step».

Далее на новой открывшейся вкладке, для создания депозита, необходимо выбрать нужный уровень и нажать кнопку «Ready». Закончите оплату следуя указаниям системы.

Отзывы о Hot Heads Game и личное мнение

Проект абсолютно новый и имеет универсальную систему начислений и по маркетингу, и по партнерской программе. Администрация неординарно подошла к решению многих составляющих на своей инвестиционной площадке. У руководства также просматриваются большие амбиции. Результат: еще до старта ресурса вокруг площадки кипели страсти. Множественные отзывы о Hot Heads Game, рожденные в дебатах и диалогах, формируют у будущих инвесторов надежду на профитную работу. Однако риски присутствуют, поэтому инвестируем только свободный капитал.

Мой вклад – 1000$

Наш график прибыли:

1000$
Наш вклад
Вывели
950$/95%
Прибыль

 

Проект на других ресурсах:

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up