EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Asterium – проект завершил работу! Не инвестировать!

18.02.2023 – На домашней странице сайта вышло объявление “По техническим причинам проект приостановлен до 27 февраля.” Вряд ли проект продолжит работу после такого прикола, поэтому переношу в проблемы. Благо все, кто зашел вместе со мной в профите, хоть и небольшом – 10-15% за 5 месяцев (лол). В битке я потерял около 45%. Тем не менее, я по факту в убытке на 12% к USDT потому что поверил в админа и вначале реинвестировал всю прибыль. Позже понял, что пахнет тухлятиной и пытался выводить по максимуму, но не успел. Да, индустрия сейчас переживает не лучшие времена, поэтому нужно быть осторожным и рассматривать альтернативные методы заработка. Самые шустрые уже в теме и двигаются со мной в команде ;)

Оглавление

  1. Обзор
  2. Инвестиции. Маркетинг
  3. Отзывы о Asterium и личное мнение

Общая информация

Ссылка на проект: asterium.club
Дата старта: 03.09.2022
Начисления: 0,65%-0.93% ежедневно до 200% дохода
Партнерка: 10%-4%-1%-0.5% от дохода
Мин.вклад: $50 USD
Мин.вывод: $10 USD
Тип выплат: инстант, комиссия 5%
Тема на форуме MMGP:
Домен: NameCheap, 2026-06-09
Статус: ПЛАТИТ
Дата добавления: 13.09.2022
Мой вклад: $667
Страховка: нет
Бонус от вклада: 1%
Тех.данные: SSL DigiCert Inc
Платежки:
CMS проекта: Уникальный
IP адрес: 186.2.161.9

Обзор и легенда Asterium

Австралийская компания ASTERIUM PTY LTD нашла надежный способ инвестирования и дальнейшего получения прибыли. Мы аккумулируем деньги инвесторов на сайте, а затем переводим деньги в обменные сервисы, которые используют эти средства как резервный фонд. В тот момент, когда у обменника не хватает собственных средств для проведения операций, в дело вступают деньги наших инвесторов. Благодаря такому сотрудничеству обменник не теряет своих клиентов и получает прибыль, как и наши инвесторы и Астериум.

В итоге чистая прибыль делится в следующем соотношении: 50% обменным сервисам, 45% инвесторам и 5% Астериуму.

asterium

Номер компании: #658 126 320
Адресс: Australia, 25 Restwell st, Bankstown, New South Wales 2200

Законность каждой сделки подтверждается фактами официальности и легитимности бизнеса нашей компании. ASTERIUM PTY LTD – это компания, сотрудничая с которой, вы ни на минуту не усомнитесь в ее респектабельности, надежности и порядочности.

Каждой нашей сделкой, каждой транзакцией мы работаем на свою репутацию и теперь наш бизнес, наши достижения и наши успехи говорят о том, что мы тот партнер, который нужен каждому инвестору, который ищет стабильность на долгосрочной основе.

Интерес для инвестора Asterium

Единый тариф для всех с плавающим процентом не создает сложностей при оформлении депозита. Доходность плавает в пределах 0,65%-0,95% в сутки до тех пор, пока ваш общий доход не составит 200%, где 100% будет ваша чистая прибыль. Депозит невозвратный и входит в начисления. Каждый день на сайте отображается доходность за текущий день.

Asterium

Партнерская программа

Asterium предлагает нам многоуровневую раскрывающуюся партнерку от дохода, в зависимости от оборота активного участника. Начальный заработок – 10% от дохода партнеров вашей первой линии. Данная партнерская структура выглядит долгосрочно и добавит стабильности проекту, в тоже время может заинтересовать сетевых лидеров для развития компании.

asterium

Своим партнерам в начальной стадии развития я плачу кешбек в размере 1% от вклада авансом, так как есть некоторая уверенность в будущем проекта. Акция временна.

Рекомендуется проверять своего пригласителя при регистрации для получения кешбека.

Баунти программа

Для любителей дополнительного заработка за счет активности и создания контента предусмотрены щедрые награды в компании. Для работы доступно множество соцсетей, поэтому для каждого найдется работа.

asterium

Инструкция по работе

ШАГ №1: Перед началом работы переходим на официальный сайт Asterium и регистрируемся по кнопке Register.

ШАГ №2: Заполняем простую форму регистрации и обращаем внимание на пригласителя, там должен быть Divanov.

asterium

ШАГ №3: В кабинете, для создания депозита достаточно пополнить кабинет через раздел Invest. После выбора валюты и суммы, переводим на указанный кошелек деньги и депозит создастся автоматически после подтверждения перевода сетью криптовалюты.

asterium

ШАГ №4: Не забываем прописать свои реквизиты в меню My wallets для получения выплат.

Отзывы о Asterium и личное мнение

Свежий долгосрочник, в который реально не жалко депнуть. Все сделано качественно, а имеющийся инсайд добавляет уверенности. Самое важное, что данный инсайд не открытый и админ не конвеерный, поэтому закидон на старте здесь сомнителен. Есть все шансы на успешную работу, в том числе с математической точки зрения. Тариф гибкий и поддается контролю со стороны админа. Комиссия на каждый вывод немного смущает, но добавляет устойчивости проекту. Партнерка от дохода заставляет лидеров работать на перспективу, а не на сиюминутную выгоду. Так что, по-моему, игра стоит свеч, а вы решайте рисковать вам или нет. Всем удачи!

Мой вклад – 0,03 BTC (667$)

asterium

Наш график прибыли:

667$
Наш вклад
Вывели
385$/57%
Прибыль

 

Проект на других ресурсах:

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

2 комментария на «“Asterium – проект завершил работу! Не инвестировать!”»

  1. Japan4ik:

    Ваша заявка по рефбеку проекта advancetrading.cloud выполнена, не забудьте оставить отзыв в комментариях к обзору проекта.
    Your deposit of 2.05 XRP is now available in your Binance account. Log in to check your balance

  2. Japan4ik:

    Ваша заявка по рефбеку проекта asterium.club выполнена, не забудьте оставить отзыв в комментариях к обзору проекта.

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up