EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Novak Plus – завершил работу, не вкладывать!

Проект отработал чуть больше месяца, по длинному тарифу профит получить не удалось, в итоге около -25-30% убытка по вкладам.
Также были хитраны, которые доили чисто по тестовому тарифу 1% в сутки.
Звоночки начались для меня начиная с розыгрыша айфонов и непонятным определением победителей, до “привлекательных” промо-кодов.
Хорошей работой это назвать невозможно, уверен, что вы играли не на последние.

⛑ Если вы были у меня в команде и не успели зафиксировать прибыль, пишите в личку – по возможности компенсируем.

Оглавление

  1. Легенда проекта Novak Plus
  2. Инвестиции. Маркетинг
  3. Отзывы о Novak Plus и личное мнение

 


Важное о проекте:

Ссылка на проект: novak.plus
Дата старта: 06.06.2023
Начисления: 1.44-2.95% в сутки
Партнерка: 5%-1.5%-0.5%-0.25%-0.1%
Мин.вклад: $10
Мин.вывод: $1
Тип выплат: Моментальные
Тема на форуме:
Домен: Joker, 2027-01-19
Статус: НЕ ПЛАТИТ
Дата добавления: 08.06.2023
Мой вклад: $1000
Страховка: нет
Бонус от вклада: 5%
Тех.данные: Google Trust Services LLC 15.07.2023
Платежки:
CMS проекта: Самописный
IP адрес: 104.21.81.150

Легенда Novak Plus

Братьями Эдвардом и Игнатом Новак было принято решение использовать научные и технологические достижения в свою пользу и максимально использовать возможности искусственного интеллекта для достижения финансовой выгоды и дополнения ограниченных человеческих способностей своими вычислительными навыками.

В современном мире даже те, кто далек от технических терминов, слышали о понятии искусственного интеллекта и о невероятных достижениях, которые были достигнуты разработчиками нейросетей.

Novak Plus

Интерес для инвестора Novak Plus

Тестовый тариф: 101% через 1 день. Создан для того, что бы новички могли протестировать платформу. Лимит депозита: $10-$1000.

Пассивный: 1.44-2.95% в сутки до получения 200%. Процент плавающий, поэтому срок достижения точки безубытка 35-70 дней. Минимальный депозит $10. Депозит можно закрыть досрочно в любое время, но с него вычитается 5% комиссии + профит, который успел получить инвестор.
При создании вклада можно выбрать тип начислений: раз в сутки, или каждую секунду

Novak Plus

Партнерская программа Novak Plus

У проекта 5-уровневая партнерка от депозитов: 5%-1.5%-0.5%-0.25%-0.1%. Бонусы за депозиты партнеров на тестовый тариф не начисляются, но…

В свою очередь от блога вы получаете кешбек в размере 5% от своего депозита по основному тарифу. Заказывать его лучше через сеть BEP-20 из-за самой низкой комиссии. Также я плачу 1% кешбек на вклады по тестовому тарифу, но именно этот бонус заказывать нужно через личку в телеграм.

Инструкция по работе

ШАГ №1: Перед началом работы переходим на официальный сайт Novak Plus по ссылке ниже и регистрируемся.

ШАГ №2: После входа в личный кабинет, переходим к выбору тарифного плана

Novak Plus

ШАГ №3: Выбираем валюту и производим пополнение

Novak Plus

ШАГ №4: Отправляем средства на предоставленный адрес и при зачислении депозит начнет свою работу автоматически.

Novak Plus

Отзывы о Novak Plus и личное мнение

Перед нами свежайший среднепроцентный проект с сильной подготовкой и привлекательным пассивным доходом, который доступен практически любому инвестору. Стоит заметить, что при острой необходимости участник может вывести свой депозит, пусть и со штрафом 5% от номинала и накопленным профитом. Такая опция даёт больше свободы каждому участнику. Для особо осторожных был придуман тестовый тариф на 1 сутки, что также является большим плюсом. Важным моментом также является возможность работы через банковские карты. По слухам здесь опытная администрация, которая давала существенным профит инвесторам в прошлом. Многоуровневая партнерка должна привлечь внимание сетевиков и блогеров. Замечено подключение активистов различного калибра для развития проекта, что благоприятно скажется на результате. Будем надеяться, что и в этот раз админы будут щедрыми на профит, ну а от блога у вас есть возможность получить максимальный кешбек в 5% от вклада. Всем желаю профита!

Мой вклад – 1000 USD

Novak Plus

Наш график прибыли:

1000$
Наш вклад
Вывели
757$/75%
Прибыль

Проект на других ресурсах:

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up